Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

13.07.2017

Cообщение о регистрации Банком России изменений и дополнений в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Сфера»



 Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН Портфельные инвестиции"

(Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами

от 06 декабря 2000 года № 21-000-1-00039)

сообщает о регистрации Банком России изменений и дополнений в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Сфера» (далее – Фонд).

(Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Банком России 27 июля 2015 года за № 3012, изменения и дополнения в правила зарегистрированы за № 3012-1 от 11 июля 2017г.)

Дата регистрации Банком России изменений и дополнений в Правила Фонда: 11 июля 2017 г.

Порядок определения даты вступления в силу зарегистрированных Банком России изменений и дополнений в Правила Фонда:

Изменения и дополнения в Правила, связанные с изменением наименования специализированного депозитария и лица, осуществляющего ведение реестра владельцев инвестиционных паев, вступают в силу со дня регистрации их Банком России.

Изменения и дополнения в Правила, связанные с изменением полного и краткого наименования Фонда, а также изменением категории Фонда, с включением положений, предусматривающих возможность подачи заявки на приобретение инвестиционных паев Фонда, предусматривающей условие, в соответствии с которым выдача инвестиционных паев осуществляется при каждом поступлении денежных средств в оплату инвестиционных паев, а также изменения и дополнения, связанные с изменением форм заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев Фонда, вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации путем опубликования настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Изменения и дополнения в Правила, связанные с изменением инвестиционной декларации Фонда, вступают в силу по истечении одного месяца со дня раскрытия сообщения об их регистрации путем опубликования настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Необходимую информацию о Фонде можно получить по адресу: Российская Федерация, 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, корпус 2, бизнес-центр "Конкорд", телефон: (495) 545-41-11.

Адрес сайта в сети Интернет: http://region-pi.ru.

Информация, подлежащая в соответствии с Правилами доверительного управления Фондом опубликованию в печатном издании, публикуется в "Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам".

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.


Генеральный директор А.В. Аболяев


Доступ к данной информации будет осуществляться до момента исключения ПИФа из реестра паевых инвестиционных фондов.


Возврат к списку