Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

02.12.2016

ООО «РЕГИОН Портфельные инвестиции» сообщает о наступлении оснований для включения в состав паевого инвестиционного фонда ЗПИФ смешанных инвестиций «Баланс» имущества, переданного в оплату инвестиционных паев



Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН Портфельные инвестиции»

(Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по
управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и
негосударственными пенсионными фондами от 06 декабря 2000 г. № 21-000-1-00039)


сообщает о наступлении оснований для включения в состав Закрытого паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Баланс» (далее – Фонд) имущества, переданного в оплату инвестиционных паев.

Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Банком России 01 сентября 2016 года за №3207.


Дата начала срока формирования паевого инвестиционного фонда в соответствии с Правилами: формирование Фонда начинается по истечении 15 (Пятнадцати) рабочих дней с даты регистрации правил доверительного управления Фондом –      23 сентября 2016 года.

Дата завершения (окончания) срока формирования паевого инвестиционного фонда в соответствии с Правилами: срок формирования Фонда составляет 3 (Три) месяца после начала формирования Фонда – 23 декабря 2016 года.


Дата завершения (окончания) срока формирования паевого инвестиционного фонда в соответствии с Правилами: дата регистрации изменений, которые вносятся в Правила, в части, касающейся количества выданных инвестиционных паев.

Предусмотренная Правилами стоимость имущества, необходимая для завершения (окончания)   формирования паевого инвестиционного фонда: 25 000 000 (Двадцать пять миллионов) рублей.

Дата наступления оснований для включения в состав паевого инвестиционного фонда имущества, переданного в оплату инвестиционных паев: 01 декабря 2016 года.

Стоимость имущества, подлежащего включению в состав паевого инвестиционного фонда на дату наступления оснований, для его включения в состав паевого инвестиционного фонда: 25 000 000 (Двадцать пять миллионов) рублей.

Необходимую информацию о Фонде можно получить по адресу: Российская Федерация 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, корпус 2, бизнес-центр "Конкорд", телефон: (495) 545-41-11.


Адрес сайта в сети Интернет: www.region-pi.ru

Информация, подлежащая в соответствии с Правилами доверительного управления Фондом опубликованию в печатном издании, публикуется в "Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам".



Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления  паевым инвестиционным фондом.


Генеральный директор                                       А.В. Аболяев


Доступ к данной информации будет осуществляться до момента исключения ПИФа из реестра паевых инвестиционных фондов


Возврат к списку